Безвизовые страны для россиян 2020 году (список)

Безвизовые страны для россиян(список)

Хочешь узнать какие безвизовые страны для россиян будут в 2020 году? Мы специально для тебя составили список таких стран. Для посещения тебе потребуются только загранпаспорт. Так же в нашем списке есть страны с упрощенным режимом для граждан России.

Если в законодательстве будут изменения, то мы постараемся оперативно обновить список безвизовых стран. Обязательно сохрани эту страничку у себя в закладках, чтобы у тебя всегда был ответ на вопрос: «Нужна ли виза в ….?». А если ты хочешь найти дешевый тур на одного в одну из безвизовых стран, то ищи его на нашем сайте, а если ты привык самостоятельно планировать свое путешествие, то загляни на страницу нашего сайта с поиском недорогих авиабилетов.

Помни, что большинство стран требуют, чтобы ваш паспорт действовал не менее трех месяцев с момента твоего въезда в страну (а некоторые требуют действия паспорта не менее 6 месяцев). Так же могут потребовать при пересечение границы предъявить обратные билеты и туристический ваучер (или бронь отеля) и наличие денежных средств. Обязательно перед поездкой уточни эту информацию на сайте посольства. Найти точный адрес посольства зарубежной страны вы можете на сайте Википедии. Не забывай, что на нашем сайте мы разместили информацию про безвизовые страны для Россиян только для ознакомления и мы не можем отслеживать изменения в законодательстве в режиме «нонстоп-24 часа». Всегда проверяй правила въезда на сайте посольства!

Для посещения любой страны тебе точно потребуется наличие туристической страховки. Оформить её ты можешь в страховой компании возле твоего дома или через интернет с помощью формы ниже:

Содержание:

Въезд в страну по российскому паспорту

В некоторые страны ты можешь легко поехать, даже не имея заграничного паспорта. Таких стран немного, но будем надеется, что со временем таких стран станет больше. А пока запомни эти страны, вдруг захочешь их посетить!

Безвизовые страны для россиян 2020

Для посещения этих стран тебе потребуется только действующий заграничный паспорт.

Виза ставиться на границе

Некоторые страны не входят на наш список «безвизовые страны для россиян», но получить визу в эти страны можно прямо на границе.

Онлайн оформление визы для россиян

А в эти страны визу можно оформить самостоятельно на сайте. Чаще всего ничего сложного в оформление визы нет. Достаточно правильно заполнить анкету и дождаться ответа от консульства.

Список стран, которые можно посещать с визой другой страны

Если в твоем паспорте уже есть действующая виза другой страны, то возможно ты с нею сможешь посетить другие страны. Вот список стран, которые пускают граждан РФ с визой другой страны:

На нашем сайте ты можешь найти не только актуальную информацию про безвизовые страны для Россиян, но и подобрать для себя тур на одного почти в любую страну! Почаще заглядывай на наш сайт и обязательно подпишись на нас в своих любимых социальных сетях!