А ты не устал ещё работать? Не пора ли немного отдохнуть? К тому же есть довольно неплохое предложение для тебя: тур в Турцию на одного (5 ночей) со «всё включено» сейчас продают всего за 12274 рубля. Вылет 24 ноября 2020 года. А 7 ночей на одного можно взять за 14472 рубля. Вылет будет 26 ноября 2020 года… Ну чем не повод отдохнуть на море, пока оно не остыло без тебя?!
Город вылета: Москва
Куда летим: Турция
Дата вылета: 24 ноября 2020 года
Длительность тура: 5 ночей
В стоимость самого недорого тура входит:
Скриншот с сайта:
Внимание!
Перед публикацией информации о туре — мы тщательно проверяем его на соответствие цены. Если после перехода по ссылке вы видите другую стоимость тура, то значит цена выросла или места в отеле закончились. Старайтесь бронировать свой отдых как можно быстрее, пока стоимость не изменилась!
Как оплатить тур: для оплаты тура вам понадобиться кредитная или дебетовая карта. Большинство туров можно оформить в кредит, прямо на сайте. А если в вашем городе есть офис тур агрегатора, то вы можете произвести оплату наличными, стоит только не забывать, что цена тура может измениться из-за роста курса валюты или повышенного спроса.
Какие документы необходимы для покупки: для покупки тура вм потребуется паспортные данные (если тур заграницу, то приготовьте данные вашего заграничного паспорта). После оплаты и подтверждения тура все необходимые для поездки документы придут на вашу электронную почту. Вам останется только роспечать их и собрать чемодан.