Тур в Геленджик на одного за 13307

Тур в Геленджик на одного за 13307

Эпидемия пока в самом разгаре, но будет надеяться, что все к лету закончится. Пока у тебя есть отличная возможность купить тур в Геленджик на одного за 13307 рублей. Вылет из Москвы в начале июня. Длительность отдыха 8 ночей! Стоит поторопиться с покупкой тура для одного, так как цена точно вырастет!

ГОРОД ВЫЛЕТА: Москва

КУДА ЛЕТИМ: Геленджик

ДАТА ВЫЛЕТА: 3 июня 2020 года

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 8 ночей

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ САМОГО НЕДОРОГО ТУРА:

СКРИНШОТ С САЙТА:

Тур в Геленджик на одного за 13307

Внимание!

Рекомендуем бронировать тур при первой возможности, так как стоимость может измениться в любой момент. Если ты видишь на скриншоте у нас одну цену, а после перехода по ссылке стоимость изменилась, значит данное предложение уже неактуально.

КАК ОПЛАТИТЬ: Оплатить свой отдых ты можешь с помощью дебетовой или кредитной карты. При наличие офиса в твоем городе — ты можешь оплатить наличными (более подробно об этом читай на сайте турагрегатора).

ДОКУМЕНТЫ НА ТУР: Все необходимые для поездки документы (договор, ваучер, авиабилеты, страховку и т.д.) ты получишь на свою электронную почту после того, как туроператора подтвердит твой тур. Если этого не произойдет, то тебе вернут деньги! После получения документов — просто распечатай их и вовремя приезжай в аэропорт.