Если есть открытый шенген, то уже в это воскресенье ты можешь улететь дешево отдыхать в Чехию. Тур в Прагу на одного на 4 ночи обойдется тебе в 11306 рублей. В стоимость самого дешевого тура на одного в Чехию входит перелет в оба конца, трансферы, страховка и проживание в отеле с завтраками.
ОТКУДА ЛЕТИМ: Москва
КУДА ЛЕТИМ: Прага, Чехия
КОГДА ЛЕТИМ: 2 февраля 2020 года
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 4 ночи
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ (САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ):
СКРИНШОТ С САЙТА:
Внимание! Мы рекомендуем бронировать тур при первой возможности, так как цена может измениться в любой момент. Если вы видите на картинки одну цену, а после перехода по ссылке цена изменилась, значит данное предложение уже неактуально.
КАК ОПЛАТИТЬ: Оплатить свой отдых ты можешь с помощью дебетовой или кредитной карты. При наличие офиса в твоем городе — ты можешь оплатить наличными (более подробно об этом читай на сайте турагрегатора).
ДОКУМЕНТЫ НА ТУР: Все необходимые для поездки документы (договор, ваучер, авиабилеты, страховку и т.д.) ты получишь на свою электронную почту после того, как туроператора подтвердит твой тур. Если этого не произойдет, то тебе вернут деньги! После получения документов — просто распечатай их и вовремя приезжай в аэропорт.